Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Паникерство, БП, и творчество Аль-Атоми в целом

21. Vildsvin » 05.03.2009 16:55 

« Витали аль Беркеми:

Тема опять сползла к СССР.  :) :)

Вот неее.... не хочу) Уже все советское обсудили на форуме раз по десять, все плохое и все хорошее.

Вкратце, меня не радуют призывы Беркема к тоталитарности, потому что тоталитарные системы мне видятся обязательно негуманными, и одновременно неэффективными (в долгосрочном периоде), и плохо приспосабливающимися, и не имеющие механизмы защиты от коррупции.
Также не нравится постоянное окучивание образа врага. Расслабляться ни к чему, но паранойю разводить нечего, реальных предпосылок пока нет (да и вряд ли будут в том виде, что предлагает Беркем).
К Людям взывает – молодец. Пороки современного общества обличает – тоже молодец.
Abyss
М, интересная мысль... Хотя обе стратегии – закрытой плановой экономики и открытого, неограниченного роста – кажутся мне экстремальными случаями. Собственно, упадок СССР с одной стороны и бедность и современный кризис с другой это доказывают.

22. Витали аль Беркеми » 31.03.2009 12:06 

Подача № 1

У кого ещё есть красный квадратик?  :) :)

23. Vildsvin » 01.04.2009 01:16 

О е)) красные квадратики – единственная надежда России! Как взял, да на юзерпик себе поставил, так все, будущий герой!  :) :) Моя "внутренняя блядь" осуждает Подачу №1.

24. Витали аль Беркеми » 03.04.2009 12:05 

ай... хуле толку говорить что-то...  :( :(
сотрите эту тему

Добавлено (21.05.2009 07:21:34):

Всё не просто хорошо. Всё гораздо лучше.

(от модератора Old Trollmann: с какого перепугу? это просто поротивоположная точка зрения) да и не можем мы стирать темы)

25. AnvadicA » 21.05.2009 14:28 

Не доверяю виталовской литературе, но про пидарасов хочу почитать. Уж дюже название интересное..  :) :) :) :) :) :)

Добавлено (21.05.2009 22:24:35):

Прочитал виталовскую политику в хероте про пидарасов и неожиданно для себя согласился с каждым словом  :) :)

26. Vildsvin » 21.05.2009 23:45 

« Витали аль Беркеми:

Всё не просто хорошо

Да это все понятно. Когда офицеры Генштаба узнают о войне (с Грузией) по сотовому, потому что грузят мебель для переезда Генштаба, то понятно, что все. Можно дальше и не читать особо внимательно, потому что пц.
Но вся эта сталинистская риторика... утомляет. Это же тоже самое, что серьезно воспринимать, например, Вербицкого: вроде и излагает красиво, и логичен, и есть с чем согласиться, но сумасшедший дом. Только Вербицкий признается в "сумасшествии", а Беркем нет. Я воспринимаю это все со скепсисом.

27. Витали аль Беркеми » 23.11.2009 14:45 

Чудны дела твои, господи! Парни всерьёз нагибают страну, а мне тут 3-й день рассказывают про вот такую невосполнимую для страны утрату. Удивляет то, что населению плевать на то, что они, в ближайшее время могут, реально разделить участь этого славного парня.

Добавлено (25.11.2009 10:35:34):

Гм. Здесь, похоже всем тоже похуй.
Наверно, про кого-то из вас тут написано.

28. Мировая Закулиса » 25.11.2009 10:47 

Vital

ВИтал, а ты уже влез на баррикады, да?  =) =)

29. Hanevold » 09.12.2009 16:44 

« Витали аль Беркеми:

Здесь, похоже всем тоже похуй.

А если не похуй, то нужно непременно уходить с кухни, чтобы пиздеть об этом на форумах?  :) :)

30. VVoorlokk » 16.02.2010 22:33 

Внезапно поднимаю тему.
Хотя интересующиеся и так скорее всего знают, позволю себе упомянуть тут посвященный вопросам выживания в различных ситуациях форум survivalist.ru.
А ну и упомяну ка я до кучи ганзу. Тоже хороший форум, где много интересной информации. Хотя о нем и так знают чуть менее, чем все, но пусть будет.

31. Витали аль Беркеми » 17.02.2010 11:07 

Ну тады до кучи и кильдым № 2.

N.P.: Konkwista 88

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.